2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTL120QL01-003 |
| विकर्ण आकार | 12.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2160(RGB)×1440 215PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 254.016(W)×169.344(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 263.42(W)×182.26(H)×4.29(D) मिमी |
| सतह | हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25/35 (अधिकतम)(Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M |
| लैंप प्रकार | 9S6PWLED, 12K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | - |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप, पैड और टैबलेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (4 लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |