2026-04-14
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM230HP04 |
| विकर्ण आकार | 23.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 509.76(W)×286.74(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 17/8 (टाइप.)(Tr/Td) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | PVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 72%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | |
| वजन | - |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |