2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM236FL01-201 |
| विकर्ण आकार | 23.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 187PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 544.8 ((W) ×320.5 ((H) ×11 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 14 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| रंग गहराई | 16.7M 100%sRGB |
| बैकलाइट | 4 स्ट्रिंग्सWLED, 30K घंटे, कोई ड्राइवर नहीं |
| मास | 2.86 किलोग्राम (अधिकतम) |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (4 लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |