2026-04-06
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTM236FL02-Q01 |
| स्क्रीन का आकार | 23.6 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 187PPI |
| पिक्सेल लेआउट | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | - |
| उपचार | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 14 (प्रकार) ((जी से जी) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| समर्थन रंग | 16.7M 100% sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 30K घंटे |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (4 लेन), 51 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |