2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM238HL05 |
| विकर्ण आकार | 23.8" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 527.04(W)×296.46(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 540.24(H)×315.66(V)×13.1(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 250 cd/m² (टाइप।) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप।)(TM) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 14 (टाइप।)(G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप।)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 72%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | WLED [13S4P], 40K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| वजन | 2.55Kgs (अधिकतम।) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 5.0V (टाइप।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |