2026-04-08
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM270DL02-D02 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736(W)×335.664(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 601.7(W)×340.7(H) मिमी |
| आउटलाइन डिम। | 630(H)×368.2(V)×17.1(D) मिमी |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), प्रतिबिंब 1.5% (विशिष्ट) |
| चमक | 300 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) (TM) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 12 (विशिष्ट)(G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 98%sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED [16S4P], 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| वजन | 3.40Kgs (अधिकतम) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (4 चैनल, 8-बिट), 61 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 5.0V (विशिष्ट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |