2026-04-08
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM270DL05-H01 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 2560 ((RGB) × 1440 क्वाड-एचडी 108PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 601.7 ((W) × 340.7 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 14.1 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 35%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 12 (प्रकार) ((जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| समर्थन रंग | 16.7M 100%sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED [17S4P], 40K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 2.75 किलोग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (4 ch, 8-बिट), 61 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |