2026-04-03
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM270DL07-L01 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736(W)×335.664(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 626.3(W)×362.6(H)×10.1(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 25%) |
| चमक | 300 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 15 (टाइप.)(G से G) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 72%NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 3.05Kgs (अधिकतम.) |
| अनुप्रयोग | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 70 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |