2026-04-10
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTM270DL12 |
| स्क्रीन का आकार | 27.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| पिक्सेल लेआउट | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736(W)×335.664(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन (मिमी) | 608.8(W)×355.13(H) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%) |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 15 (टाइप.)(G से G) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| ऑपरेटिंग मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 100% sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 40K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| द्रव्यमान | 3.20Kgs (अधिकतम..) |
| के लिए प्रयुक्त | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (4 ch, 8-bit), 61 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60°C |