2026-04-02
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM270HL04 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888(W)×336.312(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 15 (टाइप.)(G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थित रंग | 16.7M 72%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | WLED |
| वजन | - |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |