2026-04-16
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM270HL06 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888(W)×336.312(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | 250 (टाइप)(cd/m²) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप)(CR≥10) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग गहराई | 16.7M 72% NTSC |
| द्रव्यमान | - |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 : 1 (टाइप) (TM) |
| कार्य मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया | 14 (टाइप)(G से G) ms |
| बैकलाइट | WLED |
| के लिए प्रयुक्त | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| टचस्क्रीन | बिना |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |