2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM340YP04 |
| विकर्ण आकार | 34" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3440 ((RGB) ×1440 109PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.7M |
| प्रकाश स्रोत | QLED |
| वजन | टीबीडी |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (4 लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |