2026-04-16
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTM340YP05 |
| विकर्ण आकार | 34" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 799.8(W)×334.8(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | TBD ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | PVA, सामान्यतः काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 16.7M 100%sRGB |
| बैकलाइट | WLED, 30K घंटे, कोई ड्राइवर नहीं |
| द्रव्यमान | TBD |
| के लिए प्रयुक्त | डेस्कटॉप मॉनिटर、गेमिंग |
| रिफ्रेश दर | 144Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP कनेक्टर |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |