2026-03-18
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN101AL02-L01 |
| विकर्ण आकार | 10.1 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 220.8 ((W) ×139.2 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 241.86 ((H) ×149.2 ((V) ×5.2 ((D) मिमी |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (2H), एंटी रिफ्लेक्शन |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| समर्थन रंग | 262K 51%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 10K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| वजन | 165 ग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6-बिट), 40 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |