2026-04-01
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTN101AT03-701 |
| स्क्रीन का आकार | 10.1 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366(RGB)×768, WXGA 155PPI |
| पिक्सेल लेआउट | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 222.72(W)×125.28(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 225.92(W)×128.48(H) मिमी |
| आउटलाइन (मिमी) | 235(W)×143(H) ×5.2(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर |
| चमक | 200 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 300:1 (मिनट.) (TM) |
| देखने का कोण | 45/45/15/30 (मिनट.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप.)(Tr+Td) |
| देखने की दिशा | - |
| ऑपरेटिंग मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| समर्थित रंग | 262K 45% NTSC |
| प्रकाश स्रोत | 7S4P WLED, 12K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| द्रव्यमान | - |
| इसके लिए प्रयुक्त | लैपटॉप |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |