2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN125HL02-302 |
| विकर्ण आकार | 12.5" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 176PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 276.48(W)×155.52(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन (मिमी) | 290.5 × 180.9× 2.85 (H×V×D) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 25 (टाइप.)(Tr+Tf) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 262K 50%NTSC |
| बैकलाइट | 9S4PWLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आउटलाइन आकार | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| के लिए प्रयुक्त | लैपटॉप |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP (2 लेन), HBR1 (2.7G/लेन), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |