2026-03-18
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTN125HL04-601 |
| स्क्रीन का आकार | 12.5 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 176PPI |
| पिक्सेल लेआउट | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 276.48 ((W) × 155.52 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 288 × 168.64 × 4.8 (H×V×D) |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 30 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| दिशा देखें | - |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| समर्थन रंग | 262K 50% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | 11S4P WLED, 15K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | लैपटॉप |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (2 लेन), एचबीआर1 (2.7 जी/लेन), 33 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |