2026-04-08
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN133AT02-002 |
| विकर्ण आकार | 13.3" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)×800, WXGA 113PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 286.08(W)×178.8(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | - |
| ऑपरेटिंग मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| समर्थित रंग | 262K |
| प्रकाश स्रोत | CCFL |
| फॉर्म स्टाइल | - |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | लैपटॉप |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | - |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (1 चैनल, 6-बिट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C - |