2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN133HL02-201 |
| विकर्ण आकार | 13.3" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.472(W)×165.078(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 317.2(W)×177.7(H) मिमी |
| सतह | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (टाइप.)(Tr+Td) |
| डिस्प्ले रंग | 262K |
| लैंप प्रकार | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन) कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |