2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN133HL07-702 |
| विकर्ण आकार | 13.3 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| समर्थन रंग | 262K |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ़ॉर्म शैली | पतला (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | लैपटॉप |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (2 लेन) कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |