2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN133HL08-802 |
| विकर्ण आकार | 13.3" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.472(W)×165.078(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 30 (टाइप.)(Tr+Td) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 262K |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आउटलाइन आकार | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| के लिए प्रयुक्त | लैपटॉप |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP (2 लेन) कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |