2026-04-13
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN133YL03-W01 |
| विकर्ण आकार | 13.3" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+ 226PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RG/BW LCD PenTile |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.44(W)×165.06(H) mm |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400:1 (Typ.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M |
| लैंप प्रकार | WLED |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | - |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |