2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN140HL05-401 |
| विकर्ण आकार | 14.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 309.31 ((W) ×173.99 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 320.4 × 205.6 × 3 (H × V × D) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 30 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| रंग गहराई | 262K 45%एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| रूपरेखा का आकार | पतला (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| उपयोग के लिए | लैपटॉप |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (2 लेन), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |