2026-03-13
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN140KT14-401 |
| विकर्ण आकार | 14.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1600(RGB)×900, HD+ 131PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 309.6(W)×174.15(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन(मिमी) | 320.4(W)×205.1(H)×3(D) |
| चमक | 250 (टाइप.)(cd/m²) |
| देखने का कोण | 45/45/20/40 (टाइप.)(CR≥10) |
| पर अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग गहराई | 262K 48% NTSC |
| आउटलाइन आकार | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400 : 1 (टाइप.) (TM) |
| कार्य मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप.)(Tr+Td) एमएस |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| के लिए प्रयुक्त | लैपटॉप |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP (1 लेन), HBR1 (2.7G/लेन), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |