2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN141AT02-501 |
| विकर्ण आकार | 14.1" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)×800, WXGA 107PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 303.36(W)×189.6(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 300:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 45/45/15/30 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 16 (टाइप.)(Tr+Td) |
| डिस्प्ले रंग | 262K |
| लैंप प्रकार | 1 पीसीसीसीसीएफएल, 10K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | - |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 6-बिट) |