2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN156AT29-W02 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.232(W)×193.536(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| देखने का कोण | - |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य पर | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| डिस्प्ले रंग | 262K |
| लैंप प्रकार | WLED, 12K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | - |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |