2026-04-13
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN156AT30-601 26 संगत |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.232(W)×193.536(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 359.5(H)×223.8(V)×3.8(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 200 cd/m² (विशिष्ट।) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500:1 (विशिष्ट।) (TM) |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 16 (विशिष्ट।)(Tr+Td) |
| देखने का कोण | 45/45/15/35 (विशिष्ट।)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 262K 45%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | WLED [9S3P], 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| फॉर्म स्टाइल | फ्लैट (PCBA फ्लैट, T3.4~4.0mm) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | लैपटॉप |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (1 ch, 6-बिट), 40 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (विशिष्ट।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |