2026-03-18
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTN156AT32-701 |
| स्क्रीन का आकार | 15.6 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| पिक्सेल लेआउट | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 348.8 ((W) ×197.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 359.3 × 209.5 × 5.5 (H×V×D) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 220 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 45/45/15/35 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| दिशा देखें | - |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | 262K 60% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | 4S1P WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | लैपटॉप |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6-बिट), 40 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |