2026-03-26
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN156AT35-301 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 359.5 ((W) × 223.8 ((H) × 3.8 ((D) |
| चमक | 200 (टाइप) ((cd/m2) |
| देखने का कोण | 45/45/15/35 (प्रकार) |
| अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग गहराई | 262K 45% एनटीएससी |
| रूपरेखा का आकार | फ्लैट (PCBA फ्लैट, T3.4~4.0mm) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700: 1 (टाइप) (TM) |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| बैकलाइट | 9S3P WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| उपयोग के लिए | लैपटॉप |
| टचस्क्रीन | बिना |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |