2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTN156FL03-B01 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RG/BW)×2160, UHD 231PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RG/BW LCD PenTile |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.448(W)×193.752(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | - |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (टाइप)(CR≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M |
| आवृत्ति | 60Hz |
| आकार शैली | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500:1 (टाइप) (TM) |
| डिस्प्ले मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप)(Tr+Td) |
| लैंप प्रकार | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| टच स्क्रीन | - |
| अनुप्रयोग | लैपटॉप |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (4 लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |