2026-04-09
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल का नाम | LTN156HL02-301 |
| स्क्रीन का आकार | 15.6 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| पिक्सेल लेआउट | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16(W)×193.59(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन (मिमी) | - |
| उपचार | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 30 (टाइप.)(Tr+Td) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| ऑपरेटिंग मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 262K |
| प्रकाश स्रोत | WLED |
| द्रव्यमान | - |
| के लिए प्रयुक्त | लैपटॉप |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP (2 लेन) |
| वोल्टेज आपूर्ति | - |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |