| मॉडल संख्या: | B156HAN06.1 HW2B |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
AUO वर्टिकल स्ट्राइप 15.6 इंच LCD पेन B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 पिन
B156HAN06.1 HW2Bउत्पाद विवरण :
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल का आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1920(आरजीबी)×1080 एफएचडी 141पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 344.16(एच)×193.59(वी) मिमी |
| सतह | चमक विरोधी |
| चमक | 250 cd/m² (टाइप।) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप।) (CR≥10) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रदर्शन प्रणाली | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 262 के, 45% एनटीएससी |
| लैम्प टाइप | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| रूप शैली | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| के लिए बनाया गया | लैपटॉप |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (2 लेन), 30 पिन, टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप।) |