LM156LFCL1315.6 स्लिम EDP 30pin 1920*1080 IPS पैनल नैनो एज
ब्रांड नाम: PANDA
मॉडल संख्या: एलएम156एलएफसीएल13
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
पैनल मॉडल:
एलएम156एलएफसीएल13
पैनल का आकार:
15.6 इंच
संकल्प:
प्रदर्शन क्षेत्र:
रूपरेखा आकार:
चमक:
220 cd/m² (टाइप।)
देखने का कोण:
85/85/85/85 (टाइप।) (CR≥10)
आवेदन पत्र:
लैपटॉप
आपूर्ति की क्षमता:
उत्पाद वर्णन
पांडाएलसीडीस्क्रीन LM156LFCL13 (NCP0063)
पैनल ब्रांड पांडा
पैनल का आकार 15.6"
पैनल प्रकार ऑक्साइड टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 220 cd/m² (टाइप।)
प्रदर्शन प्रणाली एफएफएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
बेस्ट व्यू ऑन समरूपता
प्रतिक्रिया समय 25 (टाइप।) (ट्र + टीडी)
रंग प्रदर्शित करें 262K 47% एनटीएससी
लैम्प टाइप WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
आवृत्ति 60 हर्ट्ज
टच स्क्रीन के बग़ैर
आकार शैली स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm)
आवेदन लैपटॉप
सिग्नल इंटरफ़ेस eDP (2 लेन), eDP1.2, HBR1 (2.7G/लेन), 30 पिन कनेक्टर
इनपुट वोल्टेज 3.3V (टाइप।)
LM156LFCL13 हमारी सेवाएं:
1. 24 घंटे के भीतर ईमेल का जवाब दें।
2. बेचने के बाद अच्छी सेवा।
3. तेजी से शिपिंग, भुगतान के बाद 3 कार्य दिवसों के भीतर माल भेजा जाना चाहिए।
4. यह सुनिश्चित करने के लिए एक-एक करके जांचें कि हर एक ए ग्रेड है, बिना खरोंच या अन्य समस्याओं के।
5. शिपमेंट से पहले परीक्षण।
LM156LFCL13 शिपमेंट:
शिपिंग शुल्क में आयात कर शामिल नहीं है, खरीदार कस्टम कर्तव्यों के लिए जिम्मेदार है।
कृपया जांच लें कि आपका आइटम प्राप्त होने पर अच्छी स्थिति में है या नहीं।
3. कृपया डेटा कनेक्टर (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin) और स्थिति की जांच करें
1: हम अलीपे, पेपैल स्वीकार करते हैं,
3: सुनिश्चित करें कि आपने पूरा विवरण पढ़ा है और खरीदने से पहले लेन-देन से सहमत हैं।
1. मेरा ऑर्डर कब शिप होगा?
सभी आदेश 2-4 कार्य दिवसों के भीतर भेज दिए जाते हैं।
ग्रेड ए के साथ उच्च गुणवत्ता
4. MOQ क्या है?
LM156LFCL1315.6 स्लिम EDP 30pin 1920*1080 IPS पैनल नैनो एज 0
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
100%
0%
0%
0%
0%