ड्राइवर बोर्ड के साथ A070VW01 V1 800*480 एलसीडी डिस्प्ले 7 इंच CCFL एलसीडी स्क्रीन पैनल
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल संख्या: A070VW01 V1
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
मॉडल पी / एन:
A070VW01 V1
विकर्ण आकार:
7.0"
संकल्प:
800(आरजीबी)×600, एसवीजीए,133पीपीआई
प्रदर्शन का आकार:
152.4 (डब्ल्यू) × 91.44 (एच) मिमी
रूपरेखा आकार:
चमक:
400 cd/m² (टाइप।)
देखने का कोण:
60/60/40/60 (टाइप।) (CR≥10)
आवेदन पत्र:
ऑटोमोटिव प्रदर्शन
आपूर्ति की क्षमता:
उत्पाद वर्णन
A070VW01 V1उत्पाद विवरण :
पैनल ब्रांड ए यू ओ
मॉडल नाम A070VW01 V1
स्क्रीन का साईज़ 7.0 इंच
स्क्रीन प्रकार एलसीएम, ए-सी टीएफटी-एलसीडी
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज एंटीग्लेयर (धुंध 5.5%)
चमक 400 (टाइप।)
सबसे अच्छा कोण 6 बजे
संचालन विधा टीएन, आम तौर पर सफेद प्रदर्शन, ट्रांसमिसिव
जवाब 12/18 (टाइप।)(Tr/Td)
की संख्या 262कि
बैकलाइट प्रकार ड्राइवर के बिना 1 पीसी सीसीएफएल, 10 के घंटे
पर लागू 16.7 मी
रूपरेखा तयार करी ऑटोमोटिव प्रदर्शन
स्पर्श समारोह स्पर्श मत करो
अधिकतम भंडारण तापमान: -40 ~ 95 °C कार्य तापमान: -30 ~ 85 °C;कंपन प्रतिरोध: 2.9G (28.4 m/s²)
A070VW01 V1ध्यान:
3. कृपया डेटा कनेक्टर (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin) और स्थिति की जांच करें
4. कृपया एलसीडी स्क्रीन के भौतिक रिज़ॉल्यूशन पिक्सेल की जाँच करें।
वापसी के बारे में A070VW01 V1:
माल की वापसी, कृपया मूल पैकिंग ध्वनि रखें
A070VW01 V1अन्य नीतियां:
यदि आपको बहुत अधिक मात्रा की आवश्यकता है, तो कृपया हमसे संपर्क करें, आपको एक अनुकूल मूल्य देगा।
हम सभी करों और आयात शुल्कों के लिए ज़िम्मेदार नहीं हैं।
समय के अंतर के कारण, सभी ईमेल 24 घंटों के भीतर उत्तर दिए जाएंगे।अपनी समझ के लिए धन्यवाद!
A070VW01 V1सामान्य प्रश्न:
ए: हम टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
ए: आपका भुगतान प्राप्त करने के 2-3 दिनों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
ए: हाँ, हम कर सकते हैं।शिपिंग से पहले pls हमें सूचित करें।
प्रश्न: वारंटी कब तक है?
ए: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
A070VW01 V1 शिपिंग और पैकेज:
ड्राइवर बोर्ड के साथ A070VW01 V1 800*480 एलसीडी डिस्प्ले 7 इंच CCFL एलसीडी स्क्रीन पैनल 0
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
0%
1 सितारे
0%