एलसीडी डिस्प्ले 7 इंच A070VW04 V0 800*480 60 पिन एलसीडी पैनल स्क्रीन
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल संख्या: A070VW04 V0
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
मॉडल पी / एन:
A070VW04 V0
विकर्ण आकार:
7.0"
संकल्प:
800(आरजीबी)×600, एसवीजीए,133पीपीआई
सक्रिय क्षेत्र:
152.4 (डब्ल्यू) × 91.44 (एच) मिमी
रूपरेखा आकार:
अंतर:
जवाब:
12/18 (टाइप।)(Tr/Td) एमएस
के लिए इस्तेमाल होता है:
डिजिटल फोटो फ्रेम पोर्टेबल डीवीडी प्लेयर एमपी3 पीएमपी
आपूर्ति की क्षमता:
उत्पाद वर्णन
A070VW04 V0उत्पाद विवरण :
पैनल ब्रांड ए यू ओ
मॉडल नाम A070VW04 V0
स्क्रीन का साईज़ 7.0 इंच
स्क्रीन प्रकार ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीडी मॉड्यूल
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह मैट, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 200 cd/m² (टाइप।)
ऑप्टिकल मोड टीएन, आम तौर पर सफेद प्रदर्शन, ट्रांसमिसिव
देखने का दृष्टिकोण 70/70/70/70 (टाइप।) (CR≥10)
जवाब 12/18 (टाइप।)(Tr/Td)
बैकलाइट प्रकार 3S7P WLED, 10K घंटे, ड्राइवर के बिना
पर लागू 16.7 मी
स्पर्श समारोह बिना
A070VW04 V0ध्यान:
3. कृपया डेटा कनेक्टर (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin) और स्थिति की जांच करें
4. कृपया एलसीडी स्क्रीन के भौतिक रिज़ॉल्यूशन पिक्सेल की जाँच करें।
A070VW04 V0भुगतान और कर:
1. हम अलीपे को सुरक्षित रहने की सलाह देते हैं।
A070VW04 V0परिवहन के बारे में:
A070VW04 V0वापस करना:
A070VW04 V0सामान्य प्रश्न:
ए: आपका भुगतान प्राप्त करने के 2-3 दिनों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
ए: बिल्कुल! यदि आप एक बड़ा आदेश देते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
ए: आम तौर पर, डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा आपके हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
ए: हम टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
A070VW04 V0शिपिंग और पैकेज:
एलसीडी डिस्प्ले 7 इंच A070VW04 V0 800*480 60 पिन एलसीडी पैनल स्क्रीन 0
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
0%
0%
0%
0%