60 पिन TFT-LCD RGB इंटरफ़ेस कंट्रोलर बोर्ड 7 इंच 800*480 A070VW04 V2 LCD स्क्रीन
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल संख्या: A070VW04 V2
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
मॉडल पी / एन:
A070VW04 V2
विकर्ण आकार:
7.0"
संकल्प:
800(आरजीबी)×480, डब्ल्यूवीजीए, 133पीपीआई
सक्रिय क्षेत्र:
152.4 (डब्ल्यू) × 91.44 (एच) मिमी
रूपरेखा आकार:
अंतर:
जवाब:
12/18 (टाइप।)(Tr/Td) एमएस
के लिए इस्तेमाल होता है:
डिजिटल फोटो फ्रेम पोर्टेबल डीवीडी प्लेयर एमपी3 पीएमपी
आपूर्ति की क्षमता:
उत्पाद वर्णन
A070VW04 V2उत्पाद विवरण :
पैनल ब्रांड ए यू ओ
पैनल मॉडल A070VW04 V2
पैनल का आकार 7.0"
पैनल प्रकार एलसीएम, ए-सी टीएफटी-एलसीडी
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह मैट,
चमक 200 cd/m² (टाइप।)
देखने का दृष्टिकोण 70/70/70/70 (टाइप।) (CR≥10)
प्रदर्शन प्रणाली टीएन, आम तौर पर सफेद, ट्रांसमिसिव
रंग प्रदर्शित करें 16.7 मी
लैम्प टाइप WLED [3S7P], 10K घंटे, कोई ड्राइवर नहीं
आवृत्ति 60 हर्ट्ज
टच स्क्रीन बिना
A070VW04 V2ध्यान:
3. कृपया डेटा कनेक्टर (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin) और स्थिति की जांच करें
4. कृपया एलसीडी स्क्रीन के भौतिक रिज़ॉल्यूशन पिक्सेल की जाँच करें।
A070VW04 V2भुगतान और कर:
1. हम अलीपे को सुरक्षित रहने की सलाह देते हैं।
A070VW04 V2परिवहन के बारे में:
A070VW04 V2वापस करना:
A070VW04 V2सामान्य प्रश्न:
ए: 90 दिन की वारंटी।
ए: बिल्कुल! यदि आप एक बड़ा आदेश देते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
ए: बेशक! नमूना आदेश का स्वागत है!
ए: आम तौर पर, डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा आपके हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
A070VW04 V2शिपिंग और पैकेज:
60 पिन TFT-LCD RGB इंटरफ़ेस कंट्रोलर बोर्ड 7 इंच 800*480 A070VW04 V2 LCD स्क्रीन 0
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
0%
0%
0%
0%