| मॉडल संख्या: | B116XTN02.1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
11.6 इंच स्लिम ईडीपी 30 पिन मैट नोटबुक स्क्रीन 1366*768 B116XTN02.1
B116XTN02.1 उत्पाद विवरण:
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | B116XTN02.1 |
| पैनल का आकार | 11.6" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1366(आरजीबी)×768 [डब्ल्यूएक्सजीए] 135पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 256.05 × 144 मिमी (एच × वी) |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 220 (टाइप।) |
| देखने का दृष्टिकोण | 45/45/15/35 (टाइप।) (CR≥10) |
| प्रदर्शन प्रणाली | टीएन, आम तौर पर सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 262 के, 45% एनटीएससी |
| लैम्प टाइप | WLED, 10K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| रूप शैली | स्लिम (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| रूपरेखा तयार करी | लैपटॉप नेटबुक पीसी |
| छूने की पैनल | बिना |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप।) |