B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 इंच रेसोल्यूशन 1024*576 LCD स्क्रीन के साथ
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल संख्या: B101AW01 V0 HW5A
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
मॉडल पी / एन:
B101AW01 V0 HW5A
विकर्ण आकार:
10.1"
संकल्प:
1024(आरजीबी)×576 डब्ल्यूएसवीजीए 116पीपीआई
सक्रिय क्षेत्र:
222.72 (एच) × 125.28 (वी) मिमी
रूपरेखा आकार:
देखने का दृष्टिकोण:
45/45/15/35 (टाइप।) (CR≥10)
चमक:
200 cd/m² (टाइप।)
इसके विपरीत अनुपात:
स्क्रीन का वजन:
262 के, 45% एनटीएससी
रूपरेखा तयार करी:
नेटबुक पीसी
आपूर्ति की क्षमता:
उत्पाद वर्णन
B101AW01 V0 HW5A उत्पाद विवरण:
पैनल ब्रांड ए यू ओ
पैनल मॉडल B101AW01 V0 HW5A
पैनल का आकार 10.1"
पैनल प्रकार ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह चकाचौंध (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 200 cd/m² (टाइप।)
प्रदर्शन प्रणाली टीएन, आम तौर पर सफेद, ट्रांसमिसिव
प्रतिक्रिया समय 8 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस
लैम्प टाइप WLED, 10K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
आवृत्ति 60 हर्ट्ज
टच स्क्रीन बिना
आकार शैली वेज (PCBA बेंट, T≥5.2mm)
आवेदन नेटबुक पीसी
इनपुट वोल्टेज 3.3V (टाइप।)
हमें आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने में खुशी होगी, कृपया संपर्क करें
1: भुगतान सत्यापन के बाद समय पर संसाधित आदेश।
B101AW01 V0 HW5Aशिपमेंट:
B101AW01 V0 HW5Aरिटर्न:
B101AW01 V0 HW5Aवारंटी:
प्रश्न: क्या आप कारख़ाना या व्यापारिक कंपनी हैं?
ए: हाँ, हम कर सकते हैं।शिपिंग से पहले pls हमें सूचित करें।
ए: 90 दिन की वारंटी।
B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 इंच रेसोल्यूशन 1024*576 LCD स्क्रीन के साथ 0
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
0%
1 सितारे
0%