| मॉडल संख्या: | B101AW01 V2 HW0A |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग / पारंपरिक पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
नेटबुक पीसी एलसीडी स्क्रीन के लिए B101AW01 V2 HW0A AUO 10.1 इंच
B101AW01 V2 HW0Aउत्पाद विवरण :
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल का आकार | 10.1" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1024(आरजीबी)×576 डब्ल्यूएसवीजीए 116पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 222.72 (एच) × 125.28 (वी) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 200 cd/m² (टाइप।) |
| देखने का दृष्टिकोण | 45/45/15/35 (टाइप।) (CR≥10) |
| प्रदर्शन प्रणाली | टीएन, आम तौर पर सफेद, ट्रांसमिसिव |
| पर अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 262 के, 45% एनटीएससी |
| लैम्प टाइप | WLED, 10K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| के लिए इस्तेमाल होता है | नेटबुक पीसी |
| टच स्क्रीन | बिना |
| रूपरेखा आकार | वेज (PCBA बेंट, T≥5.2mm) |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप।) |
हमें आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने में खुशी होगी, कृपया संपर्क करें
1: भुगतान सत्यापन के बाद समय पर संसाधित आदेश।
B101AW01 V2 HW0A शिपमेंट:
B101AW01 V2 HW0A रिटर्न:
1. शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण किया जाना चाहिए और 100% अच्छी तरह से काम करना चाहिए।