10.1 इंच 1024*600 B101AW03 V0 LCD डिस्प्ले स्क्रीन
B101AW03 V0 उत्पाद विवरण:
| ब्रैंड | ए यू ओ |
| मॉडल नाम | बी101एडब्ल्यू03 वी0 |
| आकार | 10.1" |
| स्क्रीन प्रकार | एलसीएम, ए-सी टीएफटी-एलसीडी |
| संकल्प | 1024(आरजीबी)×600 [डब्ल्यूएसवीजीए]117पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सतह | चकाचौंध (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 200 cd/m² (टाइप।) |
| सबसे अच्छा कोण | 6 बजे |
| कार्य का तरीका | टीएन, आम तौर पर सफेद प्रदर्शन, ट्रांसमिसिव |
| देखने का दृष्टिकोण | 45/45/15/35 (टाइप।) (CR≥10) |
| जवाब | 16 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस |
| की संख्या | 262 के, 45% एनटीएससी |
| बैकलाइट प्रकार | WLED, 12K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| रूपरेखा आकार | वेज (PCBA बेंट, T≥5.2mm) |
| पर लागू | नेटबुक पीसी |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| स्पर्श समारोह | बिना |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप।) |