11.6 इंच 1366*768 NV116WHM-A20 एलसीडी स्क्रीन पैनल
ब्रांड नाम: BOE
मॉडल संख्या: NV116WHM-A20
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
Model Name:
NV116WHM-A20
Diagonal Size:
11.6"
Resolution:
1366(RGB)×768, WXGA 135PPI
सक्रिय क्षेत्र:
256.125 (डब्ल्यू) × 144 (एच) मिमी
रूपरेखा मंद।:
278 ((W) × 171.55 ((H) × 4.9 ((D)
Treatment:
Hard coating (7H)
Contrast Ratio:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop
Touchscreen:
PCAP, Optical Bonding, I²C
आपूर्ति की क्षमता:
100000 यूनिट/प्रति माह यूनिट
उत्पाद वर्णन
ब्रांड बीओई
मॉडल पी/एन NV116WHM-A20
विकर्ण आकार 11.6"
पैनल का प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
सक्रिय क्षेत्र 256.125 ((W) × 144 ((H) मिमी
बेज़ल खोलना -
चमक 200 (टाइप) ((cd/m2)
अच्छा दृश्य समरूपता
रंग गहराई 262K 50% एनटीएससी
रूपरेखा का आकार पतला (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm)
ताज़ा दर 60 हर्ट्ज
उपचार हार्ड कोटिंग (7H)
कंट्रास्ट अनुपात 500: 1 (सामान्य) (TM)
कार्य मोड ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव
प्रतिक्रिया 30 (टाइप) ((Tr+Td) ms
बैकलाइट 6S4P WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ
उपयोग के लिए लैपटॉप
टचस्क्रीन पीसीएपी, ऑप्टिकल बॉन्डिंग, आई2सी
सिग्नल प्रकार ईडीपी (1 लेन), ईडीपी12HBR1 (2.7G/लेन), 40 पिन कनेक्टर
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V (टाइप.)
अधिकतम रेटिंग भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C
11.6 इंच 1366*768 NV116WHM-A20 एलसीडी स्क्रीन पैनल 0
NV116WHM-A20 एलसीडी पैनल FAQ:
A: हाँ, बेशक, चिंता मत करो, हमारे आइटम शिपिंग से पहले ठीक परीक्षण किया गया था.
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
उत्तर: 90 दिन।
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%