| ब्रांड नाम: | LG LCD |
| मॉडल संख्या: | LM170E03-TLH3 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM170E03-TLH3 17.0 इंच 1280*1024 एलसीडी डिस्प्ले पैनल
LM170E03-TLH3 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LM170E03-TLH3 3 संगत |
| विकर्ण आकार | 17.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 16.5 ((D) मिमी |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 85/85/75/85 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 71%NTSC |
| 60 हर्ट्ज | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 1.89/1.99 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 1.2/3.8 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | 2 पीसी सीसीएल, 50K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| LM170E03-TLH3 17.0 इंच 1280*1024 एलसीडी डिस्प्ले पैनल | |
LM170E03-TLH3 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः![]()
LM170E03-TLH3 एलसीडी स्क्रीन टैरिफ और शुल्कः
LM170E03-TLH3 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: भुगतान कैसे करेंLM170E03-TLH3?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैंLM170E03-TLH3?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँLM170E03-TLH3क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंLM170E03-TLH3सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ