| ब्रांड नाम: | LG Display |
| मॉडल संख्या: | LM190E08-TLG1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM190E08-TLG1 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल
LM190E08-TLG1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल पी/एन | LM190E08-TLG1 |
| विकर्ण आकार | 19.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 86PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 396 ((H) × 324 ((V) × 16 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 1.3/3.7 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | 85/85/75/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.7M 71%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | CCFL [4 पीसी], 50K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 1.95/2.05 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| LM190E08-TLG1 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल | |
LM190E08-TLG1 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LM190E08-TLG1 एलसीडी पैनल के बाद सेवाः
प्रश्न:मैं कब तक अपना माल प्राप्त करूँगा? LM190E08-TLG1?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत है LM190E08-TLG1?
A: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं LM190E08-TLG1?
A: बेशक! नमूना आदेश स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैं LM190E08-TLG1सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ