| ब्रांड नाम: | LG Display |
| मॉडल संख्या: | LM190E08-TLG5 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM190E08-TLG5 नया 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले
LM190E08-TLG5 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल पी/एन | LM190E08-TLG5 |
| विकर्ण आकार | 19.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 86PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D) मिमी |
| चमक | 300 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 85/85/75/85 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 71%NTSC |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 1.95/2.05 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 1.3/3.7 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | 4 पीसी सीसीएल, 50K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| LM190E08-TLG5 नया 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले | |
LM190E08-TLG5 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LM190E08-TLG5 एलसीडी पैनल के बाद सेवाः
प्रश्न:मैं कब तक अपना माल प्राप्त करूँगा? LM190E08-TLG5?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत है LM190E08-TLG5?
A: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं LM190E08-TLG5?
A: बेशक! नमूना आदेश स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैं LM190E08-TLG5सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ