| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LM190E09-TLB1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM190E09-TLB1 डेस्कटॉप मॉनिटर के लिए 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल
LM190E09-TLB1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LM190E09-TLB1 |
| विकर्ण आकार | 19.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 86PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 396 ((W) × 324 ((H) × 10.4 ((D) |
| चमक | 250 (टाइप) ((cd/m2) |
| देखने का कोण | 85/85/75/85 (प्रकार) (CR>10) |
| अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग गहराई | 16.7M 68% एनटीएससी |
| मास | 1.25/1.35 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया | 1.3/3.7 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| बैकलाइट | 4 स्ट्रिंग WLED, 30K घंटे, कोई ड्राइवर |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLB1 डेस्कटॉप मॉनिटर के लिए 19.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल | |
LM190E09-TLB1 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः![]()
LM190E09-TLB1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: एलसीडी पैनल कैसे ऑर्डर करेंLM190E09-TLB1?
एकः हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: मेरा आदेश कब आएगा?19.0इंच का एलसीडी पैनलमैं LM190E09-TLB1?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्नः क्या आप परीक्षण कर सकते हैं19.0इंच एलसीडी पैनलLM190E09-TLB1शिपिंग से पहले?
A: चिंता मत करो, हमारे एलजी LM190E09-TLB1 शिपिंग से पहले ठीक परीक्षण किया गया था
प्रश्न: अगर एलजीLM190E09-TLB1मैं प्राप्त काम नहीं कर सकते हैं?
एकः हमारे एलजी एलसीडी LM190E09-TLB1 शिपिंग से पहले ठीक परीक्षण किया गया था.अगर ऐसा होता है, pls सभी कनेक्ट केबल फिर से जाँच, अगर अभी भी समस्या है, हम विनिमय या वापसी पैनल स्वीकार करते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ