| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LM238WF2-SSK3 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM238WF2-SSK3 23.8 इंच एलसीडी डिस्प्ले 1920*1080 एलसीडी मॉड्यूल
LM238WF2-SSK3 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LM238WF2-SSK3 |
| विकर्ण आकार | 23.8" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 535 ((डब्ल्यू) × 313 ((एच) ((डी) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 14 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 16.7M 69%एनटीएससी |
| बैकलाइट | 15S4PWLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| मास | 1.91/2.01किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |
| LM238WF2-SSK3 23.8 इंच एलसीडी डिस्प्ले 1920*1080 एलसीडी मॉड्यूल | |
LM238WF2-SSK3 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः![]()
LM238WF2-SSK3 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना माल कब तक प्राप्त होगा?LM238WF2-SSK3 ?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैLM238WF2-SSK3 ?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँLM238WF2-SSK3 क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंLM238WF2-SSK3 सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ