| ब्रांड नाम: | LG Display |
| मॉडल संख्या: | LM240WU6-SDA1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM240WU6-SDA1 एलसीडी पैनल डिस्प्ले 24.0 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल
LM240WU6-SDA1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LM240WU6-SDA1 |
| विकर्ण आकार | 24.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 518.4 ((W) ×324 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 523.4 ((W) ×329.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 546.4 ((W) × 361.6 ((H) × 18.8 ((D) मिमी |
| चमक | 320 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 100%sRGB |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 3.50/3.70 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सतह | चकाचौंध (धंधा 0%), कठोर कोटिंग (2H), प्रतिबिंब विरोधी |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 6.5/7.5 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | WLED, 39K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (2 लेन), 50 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| LM240WU6-SDA1 एलसीडी पैनल डिस्प्ले 24.0 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल | |
LM240WU6-SDA1 एलसीडी स्क्रीन भुगतानः
LM240WU6-SDA1 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
LM240WU6-SDA1 एलसीडी स्क्रीन शिपिंगः
LM240WU6-SDA1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैLM240WU6-SDA1 ?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: मुझे अपना माल कब तक प्राप्त होगा?LM240WU6-SDA1?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंLM240WU6-SDA1सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ