| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | AV103Z7M-N10 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
AV103Z7M-N10 10.3 इंच एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले एलसीडी मॉड्यूल
AV103Z7M-N10 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | AV103Z7M-N10 |
| विकर्ण आकार | 10.3 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 720 200PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 246.6 ((W) × 94.3 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 261.4×110.7×17 (H×V×D) |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| चमक | 1000 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 30 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | HADS, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M 80%NTSC |
| बैकलाइट | 10S4PWLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| मास | 360 ग्राम (अधिकतम) |
| उपयोग के लिए | ऑटोमोबाइल प्रदर्शन |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), एफपीसी50 पिन |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C परिचालन तापमानः -30 ~ 85 °C |
| AV103Z7M-N10 10.3 इंच एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले एलसीडी मॉड्यूल | |
AV103Z7M-N10 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
AV103Z7M-N10 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या होगा यदि एलसीडी पैनल AV103Z7M-N10 मैं प्राप्त काम नहीं कर सकते हैं?
एः सभी माल शिपिंग से पहले परीक्षण किया जाएगा. यदि ऐसा होता है, pls सभी कनेक्ट केबल फिर से जाँच, अगर अभी भी समस्या है, हम विनिमय या वापसी पैनल स्वीकार करते हैं.
प्रश्न: क्या आप AV103Z7M-N10 के बारे में मेरे आदेश के कम मूल्य की घोषणा कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, हम कर सकते हैं. लेकिन आपको शिपिंग से पहले हमें संदेश छोड़ना होगा.
प्रश्नः मेरा आदेश AV103Z7M-N10 कब होगा?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: BOE AV103Z7M-N10 कैसे ऑर्डर करें?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ