| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BP070HD1-100 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BP070HD1-100 7.0 इंच एलसीडी स्क्रीन एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल BOE के लिए
BP070HD1-100 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BP070HD1-100 |
| विकर्ण आकार | 7.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 209PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 87.264 ((W) × 155.136 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 91.264 ((W) × 164.736 ((H) × 2.2 ((D) मिमी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 55%NTSC |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 51.0g (प्रकार) |
| सतह | हार्ड कोटिंग (2H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | HADS, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| दीपक का प्रकार | 6S3P WLED, 20K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | पैड और टैबलेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 34 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/3.3V (प्रकार) ((वीसीसी/वीडीडी) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| BP070HD1-100 7.0 इंच एलसीडी स्क्रीन एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल BOE के लिए | |
BP070HD1-100 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
प्रश्न: क्या आप BP070HD1-100 के मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैं सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपने BP070HD1-100 के आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे BP070HD1-100 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप BP070HD1-100 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ