| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BP080WX7-100 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BP080WX7-100 8.0 इंच एलसीडी स्क्रीन टैबलेट के लिए एलसीडी डिस्प्ले
BP080WX7-100 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BP080WX7-100 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 188PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 172.224 ((W) × 107.64 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 179.6 ((W) × 116.9 ((H) × 0.793 ((D) |
| चमक | 0 (cd/m2) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कांच की मोटाई | 0.25+0.25 मिमी |
| रंग गहराई | 16.7M 55% एनटीएससी |
| मास | 40.0/45.0g (प्रकार/अधिकतम) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900: 1 (प्रकार) (TM) |
| कार्य मोड | एचएफएफएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया | 24 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| प्रसारण क्षमता | 7.1% (टाइप.) |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं, कोई ड्राइवर नहीं |
| उपयोग के लिए | पैड और टैबलेट |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 31 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C संचालन तापमानः -20 ~ 65 °C |
| BP080WX7-100 8.0 इंच एलसीडी स्क्रीन टैबलेट के लिए एलसीडी डिस्प्ले | |
BP080WX7-100 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
प्रश्न: क्या आप विनिर्माण या व्यापारिक कंपनी हैं?
एकः हम एक व्यापार कंपनी हैं, हम एलसीडी पैनल पेशेवर वितरक हैं, हम अपने स्वयं के गोदाम और इन्वेंट्री है. हमारा लक्ष्य हमारे ग्राहकों के साथ सबसे अच्छा उत्पादों प्रदान करना है.
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: कैसे करें अगर मैं स्क्रीन नहीं मिल सकता है कि मैं अपनी लिस्टिंग में की आवश्यकता है?
उत्तरः हमारे पास स्टॉक में होना चाहिए, कृपया हमसे सीधे संपर्क करें. यदि हमारे पास नहीं है, तो हम आपके लिए इसे खोजने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं.
प्रश्न: बड़े आदेशों की डिलीवरी का समय क्यों लंबा होता है?
एकः सभी एलसीडी पैनल सख्ती से शिपमेंट से पहले परीक्षण कर रहे हैं, यह सुनिश्चित करने के लिए कि आप अच्छी गुणवत्ता एलसीडी पैनल प्राप्त और अच्छी तरह से काम करते हैं!
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ